TEREX-DEMAG AC 70 City (компактный)

Автокран TEREX-DEMAG AC 70 City Таблица грузоподъемности TEREX-DEMAG AC-70 Габариты автокрана TEREX-DEMAG

Грузоподъемность: 70 т
Вылет стрелы: 8 - 50,4 м
Высота подъема: 51 м
Вес крана: 48 т
Габариты крана: 9,5 х 2,55 х 3,8 м

70 тонн TEREX-DEMAG AC 70 City

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами

Аренда автокрана TEREX-DEMAG AC 70 грузоподъемностью 70 тонн в Санкт-Петербурге и Северо-Западу.
Самый компактный мобильный кран 70 тонн в мире!

Услуги по аренде компактного автокрана TEREX-DEMAG АС70 City легко доступны в компании "ЛУКАС-КРАН"
При габарите в транспортном положении всего 9 х 2,5 метра, автокран имеет 8-ми секционную стрелу длиной 50,6 метров и работает на 360 градусов!

Идеально равномерное распределение веса на оси, позволяет ему двигаться со скоростью 80 км/час вместе со штатным контргрузом 11 тонн. Все четыре оси автокрана являются ведущими и управляются как в автоматическом, так и в ручном режиме. Кран способен двигаться по диагоналям (крабовый ход) и разворачиваться практически на месте! Блокировки осевого и межосевого дифференциала дают крану TEREX-DEMAG 70 тонн хорошую проходимость. Гидравлическая подвеска автокрана позволяет менять величину дорожного просвета.

Услуги компактного мобильного автокрана грузоподъемностью 70 тонн незаменимы на тесных площадках и узких дорогах. С учетом его компактности, манёвренности и телескопической стрелы длиной 50,6 метров, TEREX-DEMAG превосходит все имеющиеся мировые аналоги! Мобильный кран TEREX-DEMAG AC 70 City вобрал в себя самые современные технологии: контроль давления в опорах, крена, скорости ветра, гашение колебаний груза. Каждая операция крана имеет цифровую регулировку скорости и дополнительный ускоритель. Все операции данного автомобильного крана совместимы.

Аренда автокрана  TEREX-DEMAG AC 70 City грузоподъемностью 70тонн оказалась незаменимой при строительстве завода в г. Тихвин, монтажных работах в центральных районах Санкт-Петербурга, аттракционов на Крестовском острове, на перекрытиях б/ц "Невская Ратуша", цехах, ограниченных площадках и многих других объектах!

 

Заказать компактный автокран TEREX-DEMAG 70 тонн быстро и просто, позвонив нашим менеджерам-консультантам. При необходимости инженер компании "ЛУКАС-КРАН" приедет к Вам на объект и даст необходимые консультации по решению Ваших тяжеловесных задач!

 

 

Больше фото и видео с описанием работ можно просмотреть здесь: НАШИ РАБОТЫ


Автоподбор автокрана

КОНТАКТЫ

  • 196626, Санкт-Петербург,
    п. Шушары, ул. Пушкинская 25 корпус 2
  • +7 (812) 309-70-07 (многоканальный т/ф)
  • +7 (911) 927-52-92, 927-89-00, 929-99-97
    (отдел: аренда мобильных кранов)
  • Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вверх